Работники зоомагазина заперли в подсобке нижегородку, подбрасывающую им котят

Работники зоомагазина заперли в подсобке нижегородку, подбрасывающую им котятскриншот видео канала "Кстати"

Женщина уверена, что она их спасает

В Нижнем Новгороде местная жительница повадилась подкидывать в зоомагазин котят. В ответ работники точки заперли ее в подсобке. Подробности сообщает канал "Кстати".

Пенсионерку заметили на записях камер видеонаблюдения. Пожилая женщина с двумя коробками зашла в магазин и оставила коробки на лестнице. В них обнаружилась записка и семь котят - все зараженные различными инфекциями, кто-то со сломанными конечностями.

Работники зоомагазина пристроили котят в ветеринарную клинику. А через пару дней обнаружили еще одну коробку с запиской и котятами. А потом еще одну.

Когда пенсионерка в очередной раз принесла обмотанную скотчем коробку, ее попытались задержать, но женщина оказала активное сопротивление, в частности, укусила одну из работниц. Тогда ее закрыли в подсобке и вызвали полицию.

Журналистам женщина пояснила, что хочет помогать больным уличным животным, но у самой у нее не хватит пенсии, поэтому она подбрасывает животных в зоомагазин. Когда работники магазина не дождались полицию, выпустили женщину и отказались забирать на лечение очередного котенка, она ушла и подбросила коробку с животным в находящееся неподалеку котокафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости