Водолеи сорвут куш, а Стрельцы рискуют стать банкротами: Глоба дала прогноз на выходные

Водолеи сорвут куш, а Стрельцы рискуют стать банкротами: Глоба дала прогноз на выходныеpxhere.com

Впереди нас ждут два выходных. Кто-то проведет уик-энд дома, кто-то будет очень много двигаться. Звезды дали совет каждому знаку зодиака. Материал опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Овнам в этот уик-энд обязательно нужно обновить гардероб на лето. Подготовьте больше свободного места в шкафу для обновок и бегите в торговый центр. Главное, не экономьте на себе. Качественная одежда прослужит дольше, а еще поднимет настроение. 

Телец

В этот уик-энд Тельцам нужно подумать, чем они займутся грядущим летом. Поставьте четкие цели и двигайтесь к ним. Оба дня Тельцам лучше провести дома, в спокойной обстановке. А если у вас были другие планы, поездки, встречи, то их лучше отменить. 

Близнецы

На выходных Близнецам следует быть предельно осторожными. Вы можете получить травму. Поэтому забудьте о физических нагрузках, а если поедете на дачу, держитесь подальше от костров. Лучшим вариантом для Близнецов будет - остаться дома и провести ближайшие два дня в спокойной обстановке.

Рак

Раки в последний уик-энд мая рискую стать участниками конфликта. И эта ссора может перерасти в скандал, который будет иметь последствия в будущем. Звезды советуют Ракам не выяснять ни с кем отношения, дабы избежать лишних проблем. И исключите спешку. Не бегите сломя голову, а также будьте осторожны за рулем. 

Лев

Львам пора повысить свой культурный уровень, а еще в этот уик-энд вы можете позволить себе сделать крупную покупку. Смело составляйте план на выходные. Звезды рекомендуют сходить на выставку, концерт, посетить спектакль или обновить гардероб на лето. 

Дева

Девам необходимо перевести дух и хотя бы в ближайшие два дня не думать о работе. Погрузитесь с головой в домашние дела. Давно хотели начать ремонт? Начните! Планировали перестановку? Дерзайте!  Если для вас это слишком масштабно, то проведите уик-энд за разбором гардероба или обновите бытовую технику. 

Весы

Весам пора выбраться на природу. Вы тут же забудете о плохом настроении, расслабитесь и восстановите силы. Можно съездить на дачу, пожарить шашлыки на берегу озера или устроить многочасовую прогулку на свежем воздухе. Выбор за вами. 

Скорпион

Лучшим вариантом для Скорпионов на этот уик-энд станет спонтанная поездка. Если не готовы к такому повороту событий, порадуйте себя неожиданной, но приятной покупкой. В ближайшие два дня Скорпионам противопоказано брать на себя много дел и как-либо перенапрягаться. Сведите к минимуму даже домашние дела. 

Стрелец

Расслабляющие процедуры и незначительные физические нагрузки пойдут Стрельцам на пользу. Можете смело выбрать в качестве отдыха посещение бани, сауны или массажного салона. А вот чего не стоит делать в этот уик-энд - рисковать. Вы точно проиграете.

Козерог

Козерогам как никогда необходим отдых. Нужно восстановить силы после напряженной рабочей недели. Сведите к минимуму любые дела. Ваша главная цель на предстоящий уик-энд - выспаться. Выделите время для прогулки на свежем воздухе. 

Водолей

Водолеям в последние майские выходные улыбнется удача. Вам можно рисковать. Ведь фортуна на вашей стороне. Что бы не делали Водолеи, они в любом случае останутся в плюсе. Единственное, что может вас подставить - это спешка. Исключите ее и выходные пройдут как надо.

Рыбы

Рыбам стоит посвятить выходные обучению. Если давно хотели освоить какой-то навык, то сейчас самое время. Послушайте онлайн-лекцию на интересующую вас тему или сходите на мастер-класс. Можно провести время за чтением полезной литературы или просмотром научной передачи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости