Отвратительные четыре дня в июне ждут нижегородцев: все пойдет кувырком

Отвратительные четыре дня в июне ждут нижегородцев: все пойдет кувыркомpxhere.com

Астрологи назвали четыре самые опасные даты в июне. В эти дни все может пойти не по плану. У кого-то возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Материал опубликовали на сайте Teleprogramma.pro. 

Первый опасный день ожидается уже 4 июня. Вы можете столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Они потребуют быстрого реагирования. Возможны неприятности в финансовой сфере. Лучше исключить любые дорогостоящие покупки. 

Важные и рискованные дела отложите на другой день. Звезды советуют 4 июня оставаться дома.

Еще один день испытаний ожидает людей 17 июня. Эмоции будут на пределе, как и терпение. Дело в том, что в эту дату Сатурн будет находиться в ретроградном положении. Конфликты и ссоры могуг возникать на ровном месте. Постарайтесь сохранять спокойствие и избегайте скандалов. 

27 мая принесет в вашу жизнь перемены, которые могут оказаться как положительными, так и отрицательными. Подготовиться к любым неожиданным поворотам, произойти может что угодно. Кто знает, возможно, день готовит для вас новые возможности. 

30 июня многим придется обратить внимание на свое здоровье. В течение дня вас будут сопровождать усталость и дискомфорт. Звезды рекомендуют забыть о  делах и выделить время для отдыха. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости