Козерогам не придется скучать, а Девам кое-что лучше не делать: прогноз Глобы на выходные

Козерогам не придется скучать, а Девам кое-что лучше не делать: прогноз Глобы на выходные Фото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Если вы еще не знаете, чем заняться в предстоящие выходные, то послушайте, что говорят на этот счет звезды. Кому-то из знаков зодиака они сулят активные выходные, другим - "тюлений" отдых. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

В субботу и воскресенье хорошо бы заняться спортом, да так, чтобы до седьмого пота. Можно прогуляться, пробежаться по парку, посетить фитнес-зал, бассейн или выделить время на велопрогулку. Одним словом, выходные нужно посвятить физическим нагрузкам и активностям.

Телец

Тельцы, на этих выходных можете делать все, что заблагорассудится. Главное, чтобы досуг избавил вас от стресса и накопившейся за пять дней усталости. Если предпочитаете культурный отдых, самое время заглянуть в театр или музей. Или можно начать готовиться к лету и взяться за гантели. Третий вариант: провести предстоящие два дня в спокойной обстановке, дома или на даче. 

Близнецы

Во второй половине мая Близнецы будут переосмысливать нынешнюю жизненную ситуацию, пора собраться с мыслями. Кому-то в скором времени предстоит выбрать абсолютно новый путь движения. Другим же звезды советуют отбросить все страхи и сомнения. Только так можно добиться поставленных целей.

Рак

Ракам срочно нужно улучшить себе настроение. И есть два рабочих способа: либо встретиться с друзьями, либо порадовать себя желанной покупкой, невзирая на цену. Но самый лучший вариант - провести время с дорогими людьми и "обмыть" новую вещь. 

Лев

Удача отвернется от представителей огненной стихии. Суббота и воскресенье могут принести неудачи и проблемы. Львам нужно это пережить. Тяжелые нагрузки и поездки лучше свести к минимуму, ничего хорошего они не сулят. Звезды советуют заняться на выходных домашними делами. 

Дева

Девы в этот уик-энд могут выбрать любое занятие. Но за одним исключением: никаких застолий с обилием еды и алкоголя. Хорошо бы распланировать выходные и четко следовать списку, выполняя в первую очередь наиболее важные дела. И не отсиживайтесь в четырех стенах, так отдых точно будет испорчен.

Весы

Весам нужно восстановить физические и моральные силы. Поэтому о занятиях спортом, тяжелых тренировках на этих выходных можно забыть. Сейчас самое время как следует отоспаться, сходить на расслабляющий массаж и в бассейн. Семейным Весам рекомендуется провести время на природе вместе с любимыми. 

Скорпион

У Скорпионов есть все шансы круто и ярко провести предстоящий уик-энд. Остается только выбрать подходящие варианты времяпрепровождения. Настал час пробовать что-то новое. Чем динамичнее развлечение выберут себе Скорпионы, тем больше это их зарядит. И тогда новая рабочая неделя начнется для представителей данного знака зодиака максимально легко. 

Стрелец

Риск и авантюры Стрельцам лучше исключить. Выходные рекомендуется провести в кругу родных. Соберите всех вместе. Или просто навестите родителей. А еще Стрельцам обязательно нужно побаловать себя вкусным и полезным завтраком. Вечер посвятите приятной прогулке и просмотру любимого сериала. 

Козерог

Козерогам пора на шоппинг, лето не за горами, нужно срочно обновить гардероб. А еще по вам очень соскучились друзья. Пригласите давних приятелей на посиделки. Вам это тоже нужно. И, конечно, не забудьте уделить внимание второй половинке или человеку, которому вы симпатизируете. Пришла пора романтических свиданий!

Водолей

 Водолеям нужно прислушаться к своему здоровью. Если чувствуете, что устали, обязательно отоспитесь. Иногда "тюлений" отдых тоже бывает полезен. Водолеи, которые ощущают нехватку нагрузки, должны посвятить эти дни спорту. Отлично подойдут интенсивная тренировка и долгая пешая прогулка. 

Рыбы

Если кому и нужно от души отдохнуть и посмеяться в предстоящий уик-энд, то это Рыбам. Так вы снимете накопившееся напряжение. Сходите в кино, на комедийный спектакль или даже на Stand Up. Не лишним будет провести время с общительными и позитивными приятелями. Желательно, чтобы они умели рассказывать анекдоты.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости