Концерт Сергея Лазарева в Нижнем Новгороде чуть не сорвался из-за отмены вылета

Сегодня, 11 апреля, популярный певец Сергей Лазарев попал в неприятную ситуацию. Его вечерний концерт в Нижнем Новгороде оказался под угрозой срыва по вине авиакомпании «Аэрофлот». Вылет самолета в Нижний Новгород отменили из-за поломки. Об этом певец написал в своем «Twitter».


«Наделали самолетов Сухой джет, а они все ломаются! Вот у аэрофлота из 10-5 стоят сломанные! И наш рейс отменили в Нижний из-за поломки», -  написал Лазарев.


Певец переживал за зрителей, которые уже приобрели билеты на концерт. Вряд ли кто-то бы покрыл убытки из-за отмены выступления.


«Сапсана уже нет, самолетов других тоже, только в 4 часа вечера, но мы не успеваем к времени концерта подготовить все», - добавил Сергей позже.


Но спустя время «Аэрофлот» запустил новый самолет, взамен сломанного.


«Друзья, невероятно! «Аэрофлот» нашли другой самолет и поставили вылет через час. Спасибо!!! Все успеваем! Концерт состоится! До встречи, Нижний Новгород!» - с восторгом пишет Сергей.


Так что поклонники Сергея Лазарева могут не переживать и спокойно собираться на вечерний концерт.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что концерт Ваенги в Нижнем Новгороде хотели отменить из-за проблем певицы со здоровьем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости