"Все как по маслу": Глоба назвала знаки зодиака, перед которым откроются любые двери

"Все как по маслу": Глоба назвала знаки зодиака, перед которым откроются любые двери Фото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Известный астролог Тамара Глоба назвала двух везунчиков мая. Счастье, удача, деньги, любовь — эти баловни судьбы подчинят себе любую капризную стихию. Текущий месяц позволит им заработать большие деньги, а еще встретить свою любовь. Главное — не упустить шанс. Прогноз опубликовали на сайте "Телепрограмма". 

Май принесет успех во всех начинаниях Львам. Особенно удачны будут проекты, которые откроются в поездках. Именно вдали от дома представителей данного знака ждут полезные знакомства. Контакты, появившиеся в этом месяце, окажутся полезны в будущем. 

"Любые дела, совершенные в поездках, принесут дивиденды вплоть до начала осени", — отмечает астролог.

Значительные перемены в мае звезды обещают и Девам. Однако от баснословных трат лучше воздержаться. В дороге и поездках представители этого знака зодиака смогут встретить вторую половинку. Вдали от дома перед Девами откроются новые начинания, интересные проекты и прибыльные договоры. Все идет как по маслу. Только собирай сливки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости