В Лысковском районе погибли три человека и четверо пострадали в утреннем ДТП

В Лысковском районе погибли три человека и четверо пострадали в утреннем ДТППрокуратура Нижегородской области

Среди погибших - семилетний мальчик

В Нижегородской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое человек и пострадали четверо. О состоянии пострадавших сообщает в своем телеграм-канале руководитель регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Авария произошла утром в Лысковском районе на трассе М7. По предварительным данным, водитель иномарки Kia при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой".

В ДТП пострадали семь человек, трое из них погибли: водитель "Лады" и пассажир Kia скончались на месте происшествия, а 7-летний мальчик умер в больнице.
Еще четверо получили травмы различной степени тяжести:

Мужчина ( водитель 1995 года рождения) - сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма в крайне тяжелом состоянии травматического шока находится в отделении реанимации

Ребенок (2019 года рождения) - многочисленные порезы и ссадины, в средней степени тяжести - находится в профильном отделении.

Мужчина (1993 года рождения) - перелом бедра, в настоящий момент находится в операционной, идет операция. Состояние тяжелое.

Мужчина (второй водитель 1979 года рождения) - перелом бедра и предплечья, находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации, идет подготовка к операции.

На место происшествия выехал прокурор Лысковского района Роман Яшин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости