Имена женщин, которым катастрофически не везет в любви: сплошные слезы и разочарования

Имена женщин, которым катастрофически не везет в любви: сплошные слезы и разочарованияpxhere.com

Ясновидящая назвала шесть имен женщин, которым совершенно не везет в любви. Услышать заветное "ты выйдешь за меня замуж?" не помогают ни их ум, ни красота, ни активность. Эти дамы не знают, что такое серьезные, счастливые отношения. С мужчинами им просто не везет совсем. Материал опубликовали на сайте life. 

Анна

Анна  — женщина храбрая, сильная и добрая душой, что часто мешает ей увидеть настоящую суть мужчины. Ведь тот с ней просто играет. Сама она очень верна в любви и ожидает того же от партнера. 

"Аня и предположить не может, что человек, кто к ней вроде как неровно дышит, способен на обман или неискренен". 

Наивная девушка из раза в раз притягивает к себе изменщиков или партнеров, не желающих заводить серьезные отношения. И так будет продолжаться до самой пенсии, если Анна не включит рассудок и продолжит придумывать то, чего нет. Пора научиться отделять зерна от плевел.

Дарья

У Даши весьма нестандартный взгляд на все, что происходит вокруг нее. Эта девушка не согласна жить в обществе с устоявшимися правилами, а тем более стереотипами. Дарья вообще считает, что ей и без милого рай в шалаше. Скучная романтика такой особе точно не подойдет. 

"Потому по молодости Дарья выбирает плохих парней — бунтарей себе под стать. Часто такой опыт становится довольно травмирующим".

Сама того не желая, девушка влюбляется. А кавалер, как правило, бывает не готов к серьезным отношениям. Подобный поворот событий, конечно, сильно ранит Дашу. 

Анастасия

Уступчивая и неуверенная в себе Настя то и дело стремится изменить себя. В итоге она пытается брать мужчин напором и неуемной энергией. Но, к сожалению, только отпугивает этим противоположный пол. А еще Анастасия просто не может жить без приключений и драйва. Поэтому партнер-домосед — точно не ее вариант. 

"Нередко эта дама берет на себя роль мамочки, спасительницы — выбирает кавалеров, кто еще не дорос до серьезных отношений". 

Вероника

Девушка с таким именем отличается робостью и застенчивостью. Из-за своей наивности она вообще не разбирается в психологии мужчин. Потому легко принимает желание кавалера переспать с ней за искреннюю любовь. В итоге все заканчивается слезами. Но это не мешает ей снова наступать на те же грабли. 

"Еще Вероника грезит о принце из сказки, потому ей тяжело свыкнуться с мыслью, что реальная жизнь далека от красивых рассказов". 

Алла

Еще в детстве Алла показывает свою независимость и силу. Зачем ей мужчина, если она все может сама? От девушки исходит такая мощная энергетика, что парни просто боятся вступать с ней в отношения. Зато к Алле как магнитом тянет  маменькиных сынков. Те не против пожить за чужой счет. 

Женщине нужно научиться проявлять слабость, если она желает наладить личную жизнь. Следует помнить, что ведущая роль в паре все же принадлежит мужчине. А партнер-тюфяк Алле точно не подойдет, рядом с ним богиня будет страдать. 

Василиса

Неопытная и неприспособленная Василиса, кажется, не способна разглядеть нутро избранника-негодяя. Парень понимает, что к высоконравственной даме просто так не подкатишь. И, чтобы привлечь внимание девушки, обещает ей золотые горы. Правда, ничего из обещанного не выполняет.  

"Для Василисы же каждая влюбленность — будто последняя, жизнь ее ничему не учит, и мужчины этим с лихвой пользуются". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости