Наступает ретроградный Меркурий: вот что ни в коем случае нельзя делать

Наступает ретроградный Меркурий: вот что ни в коем случае нельзя делатьФото "Про Город"

Россиян предупредили о приближении ретроградного Меркурия. Продлится он с 20 апреля по 15 мая. Астролог рассказала, что ни в коем случае нельзя делать в этот период. Материал опубликовали на сайте «А теперь внимание!»

Чтобы не навлечь на себя лишние проблемы, лучше избегать подписания контрактов. Сделки тоже рекомендуется оставить на потом. Вполне возможны опечатки и ошибки.

И никакой новой работы. Первый рабочий день не должен начаться, пока идет ретроградный Меркурий. Позже вскроется информация, которая изменит ваше мнение о начальстве и о компании в целом. Но это время отлично подойдет для возвращения на прежнюю должность или временную работу.

А вот от больших покупок стоит отказаться: телефона, техники и машины. Вас ждет полное разочарование: вскроются скрытые дефекты или просто не захочется пользоваться покупкой. 

Также в это время не надейтесь завести продолжительные знакомства. Общение не продлится долго.

Начинать новые дела лучше с 16 мая. Это касается регистрации фирмы и даже женитьбы. Отношения с партнером по браку или бизнесу не будут вас удовлетворять.

И, конечно, не отправляйте никаких важных документов, если не хотите, чтобы те потерялись. Пользы также не принесут командировки. Скорее всего, поездки будут пустыми.

Не рекомендуется проводить плановые хирургические операции и переезжать в новую квартиру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости