Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Павловского района сдал комнату своему будущему убийце

Житель Павловского района сдал комнату своему будущему убийцеСУ СКР по Нижегородской области

Тот забил его деревянным черенком

В Нижегородской области перед судом предстанет 55-летний житель Павловского района, обвиняемый в убийстве мужчины, у которого снимал комнату. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, днем 23 октября 2022 года мужчина поссорился с хозяином квартиры, где он снимал комнату. В ходе ссоры он сильно избил свою 44-летнюю жертву деревянным черенком, отчего пострадавший скончался. Злоумышленник при этом скрылся с места происшествия.

Однако в дальнейшем преступника нашли и задержали. Он признал свою вину. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.