Не остановит даже обручальное кольцо: имена мужчин, которые легко могут изменить

Не остановит даже обручальное кольцо: имена мужчин, которые легко могут изменитьФото "Про Город"

Эксперты перечислили имена мужчин, которые редко заводят семью, и не могут хранить верность одной единственной. Вокруг них всегда много женщин. Устоять перед последними эти ребята просто не в силах. Материал опубликовали на сайте Life. 

Алексей

При знакомстве с Алексеем сразу спросите его знак зодиака. Насторожиться следует, если мужчина относится к стихиям огня или воздуха (Овен, Лев, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей). Балагур по натуре, Леша легко располагает к себе дам. Умеет их веселить, с удовольствием флиртует и занимает фантастическими рассказами. Такой мужчина знает, насколько он обаятелен, и смело использует это в своих целях, даже может манипулировать. 

Роман

Это имя ассоциируется у многих женщин с любовью. Поэтому его обладатель редко отличается робостью и тихим нравом. Такой человек привыкли брать от жизни максимум. Касается это и девушек. Роману недостаточно одной. 

"Нередко мужчина ставит цель пофлиртовать на вечеринке с как можно большим количеством красоток или переспать с ними за месяц". 

При знакомстве с Ромой первое время лучше относиться к нему настороженно. Еще неизвестно, что задумал этот ловелас в отношении вас. 

Денис

Говоря о Денисе, вспоминается один из древнегреческих богов. Тот самый Дионис, любитель развлечений, вина и разврата. Ничего удивительного, что у мужчин с созвучным именем наблюдается тяга к любовным похождениям. 

Денис общителен, легок на подъем и часто проводит время в кругу красивых дам. Чем последних больше, тем интереснее.  И даже штамп в паспорте не мешает этому парню флиртовать или заводить отношения на стороне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости