Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец выехал на встречку и погубил семью из трех человек: скоро будет суд

Нижегородец выехал на встречку и погубил семью из трех человек: скоро будет судПрокуратура Нижегородской области

Мужчина признал свою вину

В Нижегородской области перед судом предстанет мужчина, ставший виновником смертельного ДТП. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры региона.

4 декабря 2022 года мужчина ехал за рулем своего автомобиля по дороге Шопша-Иваново-Нижний Новгород в Балахнинском районе. Он был утомлен и заснул за рулем. В итоге он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем.

В результате аварии погибла семья из трех человек, еще одному ребенку причинен тяжкий вред здоровью.

Свою вину мужчина признал. Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.