Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мужчина ограбил магазин в Бутурлино, а потом всех удивил

Ni Mash

Его странный поступок попал на камеру видеонаблюдения

В Нижегородской области мужчина ограбил магазин, а потом совершил неожиданный поступок. Драму в духе лучших кинофильмов рассказывает телеграм-канал NiMash.

Мужчина пришел в местный магазин с целью ограбления. Не стесняясь покупателей, он приставил к горлу продавца нож и потребовал выдать ему крупные купюры. Продавец не сопротивлялся, и в руках преступника оказалась 41 тысяча рублей, после чего он ретировался.

Выбежав на улицу, грабитель вдруг совершил неожиданное: разбросал все похищенные деньги по дороге и сел ждать правоохранительные органы. Приехавшим на место полицейским он пояснил, что устал жить в нищете и пошел на преступление, чтобы сесть в тюрьму.

...

Популярное

Последние новости