Водитель перенервничал и сбил трех пешеходов на дороге

Водитель перенервничал и сбил трех пешеходов на дорогеСкрин из телеграм-аккаунта Ni Mash

Среди пострадавших есть ребенок

В Нижнем Новгороде мужчина сбил трех человек, которые переходили дорогу. С травмами различной тяжести в больницу попал и ребенок. Об этом сообщает Ni Mash.

На Голубева, 4 в Нижнем Новгороде произошло ДТП, в котором пострадали три человека. После переключения светофора на разрешающий движение сигнал, пешеходы начали переходить дорогу, но на половине пути их сбил автомобиль. На видеозаписи видно, как люди сначала смотрят остановились ли машины и потом начинают движение.

“Вячеслав Зеленцев (40 лет) возвращался с работы в Березовую Пойму с женой и детьми. Виновник оправдывается: отвлекся на автобус на встречке (как раз подъехал к остановке), задумался, нажал на газ и не заметил светофор. А пешеходы хотели успеть на маршрутку”, - пишут в телеграм-канале.

Комментарий по этому поводу дал и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. Он сообщил о том, в каком состоянии находятся пострадавшие.

“На место ДТП выезжали две бригады скорой медицинской помощи и одна бригада центра медицины катастроф. 

Женщина 38 лет и мужчина 73-х лет получили сочетанные травмы верхних и нижних конечностей. Обе доставлены в ГКБ № 13. 

Ребенок - мальчик 8 лет с закрытой черепно-мозговой травмой средней степени тяжести доставлен в детскую областную клиническую больницу”, - объясняет чиновник.

Также Мелик-Гусейнов сказал, что состояние здоровья и тактика лечения пациентов взяты на его личный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости