Не только Скорпион: пять сложнейших знаков зодиака, которые сведут с ума любого

Не только Скорпион: пять сложнейших знаков зодиака, которые сведут с ума любогоФото "Про Город"

Астрологи рассказали о пяти самых невыносимых знаках зодиака. Некоторые их представители обладают весьма непростым характером. С ними сложно ужиться, а порой даже утомительно дружить. Материал опубликовали на сайте Thegirl.

Овен

Этих энергичных и активных ребят иногда бывает слишком много. Не все могут выдержать такого человека рядом. Ведь Овны постоянно в движении, они жаждут новой деятельности и готовы к приключениям в любую секунду. Если ваш друг Овен и вам хочется просто полежать на диване, скажите ему об этом прямо. Да, они понимающие и чувствительные, но мысли читать не умеют. 

Близнецы

Принято считать, что Близнецы противоречивые и двуличные ребята. Все потому что окружающие не могут понять, какие они на самом деле. Истина в том, что под этим знаком зодиака скрываются вечные дети, которым хочется играть. Иногда они очень милые и дружелюбные, а порой начинают выпендриваться. Но не спешите их судить. Может, сегодня Близнецам просто захотелось побыть в образе любимого героя из сериала или привлечь к себе внимание. Если в вашем окружении есть такие люди, просто подыграйте им. 

Скорпион

Их считают самыми загадочными из всех знаков зодиака, а еще самыми хладнокровными. Говорят, что они ставят себя выше других и наслаждаются этой позицией на верхушке, позабыв обо всех на свете. Эти ребята действительно очень умные, с развитой логикой и интуицией. Ну и почему бы не иметь в списке своих друзей такую вот «Гермиону Грейнджер»?

Стрелец

Стрельцов частенько называют жесткими. Они сильные и независимые. Иногда кажутся высокомерными, не нуждающимися ни в ком. Но это не совсем верно. Да, Стрельцы не белые и пушистые. Но что здесь плохого?

Представителей данного знака отличает умение быстро принимать решения, готовность брать других под свое крыло и защищать. Если Стрелец ваш друг, его жесткость превратится в силу и независимость, которые будут вас оберегать. А вот если он ваш враг… В общем, со Стрельцами лучше дружить!

Водолей

Вы тоже не раз слышали, что Водолеи не от мира сего, они сумасшедшие? Но ведь сейчас 21 век - время странных и необычных. С годами приоритеты меняются, поэтому мнение о Водолеях тоже должно поменяться. Странные? Прекрасно! Сумасшедшие? Дайте двоих! Дружить с Водолеями = всегда быть в эпицентре всего самого крутого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости