Появилось видео из зала суда с последним словом жительницы Выксы, убившей внука

Появилось видео из зала суда с последним словом жительницы Выксы, убившей внукаскриншот с видео канала "Кстати"

У нее своя версия произошедшего

В Выксе прошел суд над 63-летней женщиной, обвиняемой в убийстве внука. Свою вину пенсионерка так и не признала, даже после оглашения приговора. Канал "Кстати" обнародовал видео из зала суда.

Громкое дело началось 8 января 2022 года. В тот вечер женщина была нетрезва. Как выяснили следователи, она выкинула в окно своей квартиры, расположенной на 5 этаже, двухлетнего внука. Мальчик упал на козырек подъезда, в сугроб, и остался там: его следы отпечатались на снегу. Бабушка не вспомнила о нем ни вечером, ни ночью, ни утром. А когда вспомнила - было поздно: малыш уже замерз насмерть.

Свою вину женщина так и не признала. В последнем слове она говорит о том, что она легла с внуком спать и все было хорошо.

"Я его кормила, я с ним играла, и мы легли на ночь спать. А кто вторгся ко мне в квартиру - я не знаю. Вот этого надо искать, а не нападать на бабушку. А свидетель у меня Бог!" - так прокомментировала случившееся пенсионерка.

Но, несмотря на возмущение обвиняемой, суд приговорил ее к 16 годам лишения свободы. Отправляясь в камеру, женщина продолжала говорить о том, что она невиновна и ее просто хотят оклеветать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости