В Арзамасе избитый пьяными "зайцами" водитель автобуса не может добиться справедливости

В Арзамасе избитый пьяными "зайцами" водитель автобуса не может добиться справедливостискриншот с канала "Кстати"

В правоохранительных органах год не могут возбудить уголовное дело

В Арзамасе водитель автобуса год не может наказать двух пассажиров, которые жестоко избили его из-за оплаты проезда. Об этом сообщает канал "Кстати".

Инцидент имел место быть год назад. В автобус под управлением пострадавшего зашли два нетрезвых молодых человека. Не желая оплачивать проезд, они вступили в конфликт с кондуктором и другими пассажирами. Их решили не провоцировать и довезти до конечной, чтобы сдать в руки полиции. Однако когда водитель вышел с ними разговаривать, они начали его избивать.

Кондуктор, которая является сожительницей пострадавшего водителя, говорит, что били мужчину жестоко: ногами, не давали встать. Нанеся побои, парни убежали, но потом вернулись и с помощью "розочки" из бутылки пытались пробиться в автобус.

У жертвы преступников рассечена бровь, сломан нос, диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Один из двоих безбилетников отрицает свою вину, но другой идет на контакт, признает себя виноватым и не отказывается от своих действий. Однако при всех сложившихся обстоятельствах потерпевшая сторона не может добиться возбуждения уголовного дела уже год.

Тем временем мужчина уже перенес госпитализацию, лечение дома, а в ближайшее время ему предстоит операция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости