Выходные изменят жизнь представителей этих четырех знаков

Выходные изменят жизнь представителей этих четырех знаковФото из архива "Про Город"

Кому придется делать сложный выбор

С 19 марта Меркурий переходит в созвездие Овна. Это сулит представителям некоторых знаков серьезными переменами в жизни. Астрологи рассказали, кому нужно к ним подготовиться. 

Овен

Овны вскоре почувствуют себя хозяевами этой жизни. Представители этого знака смогут сделать все, что захотят. Сейчас самое время для тех, кто давно планировал смелые авантюры. У вас получится уговорить кого угодно. Активность поможет как в работе, так и в личной жизни.

Лев

Для Львов тоже наступит период новых возможностей. Однако перед представителям знака встанет сложный выбор: либо работа, либо семья. Несмотря на окончательное решение, Львы будут счастливы и довольны своей жизнью. Хороший период продлится с 19 марта до 3 апреля. 

Весы

Весы в эти выходные погрузятся в вопросы родственников и друзей. Звезды советуют вам действовать осторожно и не навязывать свое мнение. С 19 марта по 3 апреля Весам придется хорошенько обдумывать свои действия. Зато представителей этого знака ждет удача в личной жизни. Те, кто давно мечтал завязать отношения, наконец-то смогут это сделать.

Водолей

Водолеи в этот период окажутся в центре внимания. Вы будете нарасхват. Если представители данного знака смогут правильно организовать время, то их ждут новые полезные знакомства и продвижение по карьерной лестнице. А может даже и премия. Астрологи говорят, что сейчас самое время, если вы давно хотели вложить деньги в свое образование. Например, чтобы обучиться новым навыкам или еще больше прокачать экспертность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости