Подумайте сто раз, прежде чем брать их в жены: имена женщин с невыносимым характером

Подумайте сто раз, прежде чем брать их в жены: имена женщин с невыносимым характеромФото "Про Город"

Эксперты перечислили пять женских имен, обладательницы которых с годами превращаются в злобных и ворчливых грымз. Чем старше они становятся, тем сложнее бывает с ними ужиться. Избранникам этих дам нужно быть готовыми к тому, что через 10 лет их любимая перевоплотится в вечно недовольную стерву. Материл опубликовал Life.

Наташа

Эта женщина считается себя не меньше, чем королевой. И вовсе неважно, сколько она зарабатывает, каков ее статус. Наталья при любых обстоятельствах ведет себя так, словно лучше нее нет никого. Это и становится причиной конфликтов с близкими и знакомыми людьми. 

"Естественно, чем взрослее эта дама становится, тем больше у нее играет ЧСВ. Мужчине в союзе с ней можно пожелать терпения. Потому что, перевалив за порог в 40+, Натали превратится в домашнего тирана".

Елизавета

В юности Лиза пытается быть мягкой и на первое место всегда ставит интересы друзей или второй половинки. Однако с годами женщина задается вопросом: почему люди не относятся к ней так же хорошо, как она к другим. В душе растет возмущение. В итоге к зрелым годам Елизавета превращается в эгоистку с истеричным нравом. 

"Этой женщине даже любимый муж не станет перечить, ведь знает, что его в ответ раскритикуют так, что начнется настоящий скандал".  

Полина

Истинный характер Полина показывает только самым близким. Истеричная, завистливая, вечно всем недовольная. Зато на публике эта женщина ведет себя совершенно иначе. Окружающие видят в ней мягкого, доброго и отзывчивого человека. Это, конечно, все правда, но наполовину. 

"С годами Полина рискует превратиться в грымзу, если не пересмотрит свое отношение к жизни. Или если неудачно преодолеет кризис среднего возраста". 

Екатерина

Еще с детства Катя отличается вредностью. Эта девушка всегда делает то, что выгодно и нужно ей. С годами она еще больше концентрируется на себе, ведь понимает, что жизнь несправедлива. Взрослая Екатерина строит всех: свекровь, мужа, детей и потом даже внуков. Близкие знают, ей лучше не перечить. 

"Дотошная носительница этого имени всегда найдет, к чему придраться, если будет в плохом настроении". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости