Как нужно загадывать желание в День весеннего равноденствия, чтобы оно точно исполнилось

Как нужно загадывать желание в День весеннего равноденствия, чтобы оно точно исполнилосьиз архива "Про Город"

Нужно быть уверенным и благодарным

День весеннего равноденствия наступит 21 марта в 00:24 по московскому времени. Как правильно загадывать желание в День весеннего равноденствия?

День весеннего равноденствия - это время начала весны, и многие люди считают его особенным для проведения ритуалов и загадывания желаний. Вот несколько рекомендаций, как это сделать правильно:

1. Будьте конкретными. Хорошо загадывать желание в определенной форме и в конкретном контексте, а не просто пожелать что-то вроде "Счастья". Например, вместо желания "Я хочу стать богатым" можете загадать: "Я хочу получить работу с хорошей зарплатой в компании, где буду чувствовать себя комфортно".

2. Положительная формулировка. Формулируйте желание в положительном ключе, избегая запретного слова "не". Например, вместо "Я не хочу больше быть один" можете загадать "Я хочу найти партнера, который будет со мной в гармонии и счастье".

3. Верьте в исполнение. Важно загадывать желание с чувством уверенности, что оно обязательно сбудется. Включите в свое желание слова типа "Я знаю, что это исполнится", "Я верю в себя и в свой успех".

4. Действуйте в соответствии с желанием. Загадывание желания - это не только формулировка слов, но и работа вашего подсознания и усилия над собой. Признайте свою ответственность за исполнение желания и постарайтесь действовать так, чтобы это желание могло сбыться.

5. Благодарите. После того как вы загадали свое желание, выражайте благодарность вселенной за то, что оно будет исполнено. Благодарность поможет сосредоточиться и обрести внутреннее спокойствие, что важно для привлечения желаемого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости