Только один день: три знака зодиака посетит колоссальная удача

Только один день: три знака зодиака посетит колоссальная удачаФото из архива "Про Город"

Такое бывает раз в 50 лет

Астрологи предсказали невероятный успех трем знакам зодиака 12 марта. В этот день Юпитер и Хирон встретятся в знаке Овна, такое бывает раз в 50 лет. Благоприятное расположение небесных тел принесет некоторым прилив сил и удачи.

Овен

Успех ждет Овнов в сфере денег и любви. Представителям этого знака не придется выбирать: астрологи советуют просто мысленно озвучить свое желание. Делать это лучше всего с 12 по 16 марта. Тогда все сбудется уже совсем скоро.

Телец

Тельцам тоже повезет уже в эти выходные. Благоприятный период продлится долго: удача будет сопутствовать вам вплоть до конца лета 2023 года. Это коснется не только денег и любовной сферы жизни. Тельцов ждет похвала начальства и большие перспективы в работе. Если все сложится благополучно, безбедная жизнь продлится до 2030 года.

Лев

Львам астрологи рекомендуют максимально точно обозначать свои желания. Не стоит грязнуть в раздумьях, иногда стоит приглядеться к тому, что у вас уже есть. Сочетание планет в эти выходные поможет Львам добиться более высоких результатов в профессиональной сфере. Представителям этого знака выпадет шанс существенно увеличить свой доход. А потом придется думать, куда же его потратить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости