Переломный момент: кому повезет прямо перед 8 марта

Переломный момент: кому повезет прямо перед 8 мартаФото из архива "Про Город"

Звезды принесут приятные перемены

Астрологи назвали три знака зодиака, которым мартовское полнолуние поможет изменить жизнь в лучшую сторону. Это время для новых проектов и поднятия самооценки. В период и 7 по 10 марта некоторые люди будут ощущать прилив энергии.

Дева

Представителей этого знака посетит прилив сил. Полнолуние даст вам шанс отбросить сомнения и начать действовать. Дев ждут несколько приятных сюрпризов до 20 марта. Вы можете встретить старого друга, или неожиданно найти деньги. Также это неплохое время для инвестиций. 

Скорпион

Скорпионов ждет мощный выплеск эмоций. Но не стоит бояться резкой смены настроения. Астрологи говорят, что подобным образом полнолуние очищает ваш организм  и готовит к предстоящим переменам в жизни. Очень скоро Скорпионов ждут резкие перемены. Но удача окутает вас со всех сторон, поэтому можно расслабиться и позволить эмоциям взять над вами вверх.

Стрелец

У Стрельцов в полнолуние возможен конфликт со второй половинкой. Однако это позволит сместить ваш фокус с личной жизни на работу и финансы. В марте представителей этого знака ждут отличные карьерные перспективы. Наладить отношения получится только к концу месяца. Но это окупится - волна эмоций накроет с новой силой. Астрологи говорят, что Стрельцы без пары могут расценивать неполадки в отношениях с близкими в этот период как знак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости