Стань декоратором и выиграй ноутбук, планшет, смартфон или фотоаппарат

Хочешь стать знаменитым декоратором? Хочешь показать миру свой талант? Или просто мечтаешь обновить интерьер? Участвуй в творческом конкурсе «Сам себе дизайнер»! Создай дизайн-коллаж и выиграй ноутбук, планшет, смартфон или фотоаппарат. Сроки проведения с 1 апреля по 1 июня.


Как стать участником?
С помощью любой графической программы (Photoshop, Corel Draw) или с помощью специального редактора на сайте www.designer-doma.ru создай дизайн-коллаж: визуализируй карту товаров для будущего интерьера. Загрузи работу на Citycelebrity.

Важное условие: все товары дизайн-коллажа должны быть реальны и доступны для покупки на территории России.  Используйте только ту мебель и отделку, которую можно купить в магазинах и интернет-магазинах любого российского города.

В описании к коллажу обязательно указывайте название магазина и стоимость товара (на момент создания коллажа). Список товаров, сопровождающий коллаж, делает его практичным пособием по дизайну и картой интересных покупок одновременно.

Кухня, спальня, детская, гостиная, загородный дом – интерьер и декор. К участию принимаются все коллажи (до 5 работ от одного автора). 

Среди авторов дизайн-коллажей будут выбраны 4 победителя, которые получат ценные призы:
Главный приз – Ноутбук
Второй приз – Планшет
Третьи приз – Смартфон
Поощрительный приз – Фотоаппарат
(марка всех призов: Samsung)

Информативные и полезные коллажи опытных и начинающих дизайнеров будут опубликованы на официальном сайте программ “Квартирный вопрос” и “Дачный ответ” www.peredelka.tv Публикация будет содержать предварительно согласованные данные авторов: фото, имя, фамилию, название бюро.
 
Самые интересные работы будут опубликованы на сайте www.designer-doma.ru. Также с указанием данных автора (по желанию): фото, имя, фамилия, название бюро, ссылка на сайт.
 
 Победителей определит компетентное жюри:
Редакция сайта «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа» (www.peredelka.tv)
Дарья Казанцева – дизайнер, декоратор и главный редактор электронного журнала по дизайну интерьера D for Design.
Надя Зотова – дизайнер интерьеров, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, участник программы «Дачный ответ».
Администрация Forum Design – пространства для творческой работы и отдыха. Коворкинг, мастер-классы, фотосъемки, вечеринки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости