Внимание, розыгрыш 2 билетов на фильм "Зловещие мертвецы"!

Друзья, у нас есть для вас подарок - 2 билета в любой из кинотеатров сети "Империя Грез" на фильм "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЕРНАЯ КНИГА", который выходит в прокат с 5 апреля 2013 года.

 
Уединенная хижина в лесу становится кровавым застенком для нескольких друзей, рискнувших выпустить на волю древнего демона… Режиссер Сэм Рэйми представляет картину ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЕРНАЯ КНИГА – ремейк культового фильма ужасов ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ. По счастью, и в наше время найдется немало излишне любопытных молодых людей, готовых рискнуть своими жизнями и рассудком, чтобы утолить жажду познания. В новом фильме будут как ссылки на оригинальный фильм, полюбившиеся многим фанатам жанра, так и новые, необычные повороты.
 
Миа (Джейн Леви) довольно долго и, увы, безрезультатно пытается побороть пагубную тягу к наркотикам. Ради того, чтобы избавиться от зависимости, она готова провести некоторое время в заброшенной хижине в лесу и встретиться со своими демонами лицом к лицу. Однако девушка не слишком доверяет собственным силам и просит составить ей компанию брата Дэвида (Шайло Фернандез), его возлюбленную Натали (Элизабет Блэкмор) и друзей детства Оливию (Джессика Лукас) и Эрика (Лу Тэйлор Пуччи). Оказавшись на месте, Миа торжественно уничтожает свои запасы наркотиков и клянется перед своими друзьями в том, что с дурью покончено раз и навсегда. В подвале дома герои находят странную книгу, чтение которой приводит к ужасающим последствиям...
 
Для того, чтобы получить 2 билета на этот фильм, надо сделать перепост ЭТОЙ ЗАПИСИ в социальной сети ВКонтакте. И ровно через сутки, 6 апреля в 18.00, мы случайным образом выберем одного из наших подписчиков, который сделал перепост!
 
Напомним, ранее мы разыгрывали билеты на фильм "Оз: Великий и ужасный". Победительницей стала Анастасия Токсубаева. Девушка рассказала, что первый раз участвовала в подобного рода розыгрыше и сразу выиграла. Повезет и вам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости