В Нижнем Новгороде поймали мужчину, убившего девушку кирпичом

Следственным отделом по Сормовскому району Нижнего Новгорода  завершено расследование уголовное дело по обвинению 21-летнего мужчины, который убил беременную девушку кирпичом. Об этом сообщает Следственный комитет РФ следственного управления по Нижегородской области.

Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время обвинительное заключение по данному уголовному делу подписано прокурором. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Сормовский районный суд Нижнего Новгорода.

Напомним, тело молодой женщины было обнаружено в январе в заброшенном здании на улице Коммуны в Сормовском районе. На теле погибшей имелись следы насильственной смерти: у нее была проломлена голова. Рядом с трупом обнаружен осколок кирпича со следами крови. Возбуждено уголовное дело.

Отчим девушки рассказал порталу ProGorodNN.ru: «Когда нам 9 января позвонили из службы медицины катастроф и сказали прийти на опознании, для нас это было страшным ударом. Мы до сих пор не можем поверить, что это случилось. Наша девочка, всегда тихая, спокойная, - и тут такое. Кто-то ударил ее по голове, может, даже несколько раз, пока она не скончалась...» 

По словам одной из знакомых девушки, погибшая была беременна уже 4 месяца.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости