Емельяненко проиграл американцу за пару минут

Емельяненко проиграл американцу за пару минутФото соцсети Bellator MMA

Это был его финальный бой

Российский боец ММА Федор Емельяненко проиграл свой крайний в карьере бой. Его оппонентом был американец Райан Бейдер. Об этом сообщает ТАСС.

Боец смешанного стиля ММА Федор Емельяненко 5 февраля проиграл американцу Райану Бейдеру в бою за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе. Поединок для россиянина завершился добиванием в первом раунде и стал последним в его карьере.

По сообщению источника, при подготовке к бою Емельяненко столкнулся с различными проблемами. Он в течение долгого времени не мог получить американскую рабочую визу, штамп в паспорте Емельяненко появился лишь за считанные часы до вылета в Лос-Анджелес. Также “Императора” преследовали проблемы со здоровьем.

"Для того, чтобы бой завершился иначе, его на этот раз надо было отменить и не драться.  Все потому, что Федор переболел, но он никогда от боев не отказывался - в этот раз было то же самое. У него больше 20 лет грыжа, на первой неделе второго сбора заклинило спину. Он тренировался с обезболивающими, лечил спину и тренировался - готовиться с такой травмой очень сложно", - пишет ТАСС.

Возможности тренироваться не было, поэтому, подготовки, как говорит автор статьи, не было никакой. 

“Результат, как говорится, налицо", - добавили в ТАСС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости