Чтобы порадовать гостей, мужчина из Арзамаса не стал мелочиться и украл холодильник соседа

Чтобы порадовать гостей, мужчина из Арзамаса не стал мелочиться и украл холодильник соседаФото "Про Город"

Делал он так и раньше

В Нижегородской области задержали мужчину, который украл холодильник своего соседа. На этот поступок его толкнуло желание продолжить праздник. Об этом сообщают в пресс-службе регионального МВД

В полицию Арзамаса обратился 61-летний житель с просьбой поймать того, кто украл его холодильник. Некто забрался в комнату общежития и забрал собственность на 15 тысяч рублей. 

Полицейские установили, что грабитель попал в жилище, открыв дверь отмычкой. В ходе поисков был задержан 32-летний рецидивист. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния. 

На него было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК: кража. Задержанный признался, что выпивал со своими друзьями. Когда напитки закончились, мероприятие завершать не захотели, однако и денег на продолжение не было. Так у вора родилась идея со взломом и кражей холодильника. 

Рецидивист украл собственность, кому-то его продал, а на вырученные деньги продолжил “гулянку”. На момент 5 февраля, полицейские продолжают вести расследование. Фигуранту дела грозит наказание в виде лишения свободы на 6 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости