Сказочное богатство: эти знаки зодиака обзаведутся деньгами в полнолуние 5 февраля

Сказочное богатство: эти знаки зодиака обзаведутся деньгами в полнолуние 5 февраляФото из архива "Про Город"

К кому будут благосклонны звезды

Астрологи назвали три знака зодиака, которым первое полнолуние февраля принесет материальное довольство. Эти люди будут купаться в роскоши и насладятся бурей радостных эмоций.

Телец

Тельцов ждут перемены в карьерном плане, а также с недвижимостью. А именно, представителей знака ждет скорое приобретение, ремонт или смена места жительства. Звезды благоволят вам: сейчас самое подходящее время для этого. Для тех, кто не хочет резко переезжать, астрологи предлагают взять несколько дней отпуска. Ваша судьба решится именно на отдыхе.

Лев

Львам в этот период нужно быть активнее. Обратите внимание на свои планы и мечты, а также на отношения с окружающими. Астрологи советуют вам избавиться от токсичных людей в своей жизни. Уже после этого можно приступить к исполнению планов. Результаты вас удивят. Также не забывайте баловать себя: все покупки с 5 по 8 февраля принесут не только радость, но и положительную энергию в вашу жизнь.

Стрелец

У Стрельцов в это время появится план, как увеличить свои доходы. Сейчас самое время для таких деятельных и смелых людей, как вы. Полнолуние поможет Стрельцам добиться их целей. Астрологи предрекают представителям этого знака скорое обогащение. Готовьтесь приятно удивляться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости