Мелик-Гусейнов пригрозил судом подрядчику за "отремонтированную" на 8 млн крышу

Мелик-Гусейнов пригрозил судом подрядчику за "отремонтированную" на 8 млн крышуФото "Про Город"

Кто, по мнению чиновника, не решает вопрос

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов высказался по поводу ремонта за восемь миллионов рублей. Негодование вызвала сделанная “тяп-ляп” крыша больницы. Об этом он сообщил в своем телеграм-аккаунте.  

“Последнее вежливое предупреждение. Я всегда требую от наших лечебных организаций быть предельно ответственными и честными. А лечебные организации требуют от подрядчиков качественного выполнения задач, под которыми те подписываются. Если берешься за работу, выигрываешь госконтракт, будь добр сделать все так, чтобы было не стыдно.

Сосновская ЦРБ. Ремонт крыши в прошлом году. Затянули по срокам. Пошли навстречу подрядчику и дали возможность закончить. Но работу в формате “тяп-ляп” принять медикам не позволяет совесть”, - начал Давид Мелик-Гусейнов. 

Далее министр Нижегородской области отметил, что работа подрядной организации была оценена в восемь миллионов рублей. Мелик-Гусейнов обговорил и то, что есть контракт и описание недоделок. Однако вопрос с исправлением моментов не решается самими строителями. 

“Есть время оперативно переделать за собой свою же работу. Сделайте это. В случае несогласия будем действовать через правоохранителей и суд. Но тут уже сложно будет сохранить свою бизнес репутацию”, - заключил чиновник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости