В Нижегородской области хозяин агрессивных алабаев сам напал на журналистов

В Нижегородской области хозяин агрессивных алабаев сам напал на журналистовскриншот с видео "Кстати"

Он угрожал натравить на них псов

В Нижегородской области история с нападением двух алабаев на мальчика с собакой получила продолжение. Хозяин пытался отдать их, а потом набросился на приехавших журналистов. Репортаж появился на канале "Кстати".

Видео инцидента с нападением на ребенка появилось в Сети в середине января. На записи видно, как две агрессивные собаки кидаются на мальчика, гулявшего со своим питомцем. Отогнать их получилось только у девушки, которая на своей машине поехала на них и начала сигналить. Тогда алабаи скрылись в неизвестном направлении.

А недавно в сервисе бесплатных объявлений появилась запись именно об этих животных. Хозяин предлагал желающим бесплатно забрать двух алабаев: мать и сына.
Журналисты "Кстати" представились местными жителями, желающими приобрести собак. На встречу мужчина пришел с одним из животных. Он рассказал, что собаки часто убегают, лают ночами, а сам он не справляется и поэтому хочет их отдать. Однако когда журналисты достали профессиональную аппаратуру, мужчина повел себя агрессивно. Он начал кричать, ругаться нецензурной бранью, размахивать руками и угрожать натравить собаку. После этого он просто ушел.

В настоящее время проверкой произошедшего занимается следственный комитет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости