Денежный дождь обрушится на эти знаки зодиака в конце января

Денежный дождь обрушится на эти знаки зодиака в конце январяpxhere.com

Кому повезет

Астрологи говорят, что грядущее новолуние, которое начнется в ночь на 22 января, принесет исключительно положительную энергетику. Однако некоторым этот период подарит еще и приятное пополнение в кошельке. Удачный период продлится до 5 февраля. 

Близнецы

Близнецам растущая луна обещает финансовое обогащение. Деньги могут прийти к вам из самых неожиданных источников. Однако у внезапной прибыли есть и обратная сторона. В этот период вы рискуете разругаться с близкими родственниками, как ни странно, тоже из-за денег. 

Козерог

Главная удача для Козерогов будет зависеть от других людей. Чтобы все сложилось благополучно, представители этого знака должны находиться в центре внимания с 21 января по 5 февраля. В это время Козерогов ждет хорошее время для увеличения доходов. Возможно открытие доходного бизнеса, а может быть вы найдете дополнительный источник дохода. 

Рыбы

Рыб в конце января встревожит какая-то старая идея. Самое время использовать свой второй шанс для достижения хорошего результата. Звезды говорят, что вы на верном пути. Нужно побыстрее закончить дело, в котором вы разочаровались. Тогда Рыб ждет двойная прибыль. Благоприятным это время будет и для новых проектов, даже если они вам кажутся малопривлекательными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости