В Нижегородской области ребенок получил ожоги 90% тела
- 3 апреля 2013
- Служба новостей Pro Город НН
В Нижегородской области в селе Чернуха на железнодорожной станции Серёжа подросток получил ожоги промежности и половых органов 2 и 3 степени, 90% тела. Об этом сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры.
По этому делу была проведена проверка, которая показала, что два мальчика пришли на железную дорогу, чтобы побросать снежки в проходящие поезда. Они налепили снежков и поднялись на железнодорожный мост, но один из них решил подняться выше и залез на опору моста.
Сейчас устанавливаются причины и условия происшествия.
Напомним, 27 августа около 19.00 на опоре контактных проводов железной дороги по улице Замкнутой в Сормовском районе Нижнего Новгорода повис 16-летний подросток. Из-за короткого замыкания на пострадавшем мальчике обгорела одежда, ребёнок получил ожоги 2-3 степени 70% тела.