Каким знакам зодиака с 8 января придется отвечать за ошибки прошлого

Каким знакам зодиака с 8 января придется отвечать за ошибки прошлогоpxhere.com

Их настигнет карма

C 8 января начнется неблагоприятный период для некоторых знаков зодиака. Астрологи предвещают, что Лилит войдет в созвездие Льва, и бумеранг судьбы обратится против представителей этих знаков. 

Весы

Весы стараются действовать по справедливости, но в погоне за правдой могут потерять что-то человеческое. С 8 января по 3 октября представителям этого знака придется отвечать за ошибки прошлого. Постарайтесь вспомнить, кого вы могли обидеть, или действовали на эмоциях. Астрологи советуют попросить прощения у тех, кого вы задели, пока Вселенная не нанесла вам сокрушительный удар.

Лев

Вплоть до 3 октября этого года Львы будут заниматься переоценкой ценностей. Большинство представителей этого знака поймут, что прежние приоритеты не имеют той ценности, которой их наделили. Астрологи советуют воздержаться от поспешных действий. Иначе в первую очередь под удар попадут взаимоотношения с родственниками и друзьями.

В это время стоит больше внимания уделить детям и внукам, особенно если они сейчас в переходном возрасте. Из-за дел на работе и другой занятости можете потерять с ними связь окончательно. 

Водолей

Водолеям придется набраться терпения. Астрологи рекомендуют вам оказаться на месте того человека, которого вы обидели. Только так получится понять, что чувствуют окружающие.

Некоторые проблемы могут затянуться и длиться дольше, чем предполагалось ранее. Настройтесь на позитив, проявить понимание и переосмыслите свои проблемы. Не стоит перекладывать ответственность за свои проступки на других, иначе кармическое наказание будет жестоким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости