Как привлечь удачу с первых дней нового года

Как привлечь удачу с первых дней нового годаpxhere.com

Почему астрологи советуют не работать

Первые дни 2023 года пройдут под влиянием ретроградного Меркурия. Как астрологи советуют вести себя в это время, чтобы не отпугнуть удачу.

В конце 2022 года Меркурий вошел в созвездие Козерога, поэтому сейчас наиболее актуальными будут вопросы карьеры и прибыли. В январе с делами могут возникнуть трудности. Вплоть до 18 числа стоит быть осторожными и постараться не совершать ошибок, иначе они отразятся на работе. Также не стоит в это время начинать новые проекты.

Астрологи советуют расставить задачи в приоритетном порядке, это поможет уменьшить стресс. Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, лучше взять отгул на работе. Также не стоит конфликтовать с начальством в это время. 

Астрологи советуют оставить время на себя. Этого совета лучше придерживаться на протяжении всего года. Ставьте свои интересы в приоритет. Те, кто умеет правильно отдыхать, заряжаясь энергией и вдохновением, будут более успешны в карьере в этом году. Дела пойдут хорошо у тех, кто не занимается самобичеванием и не поддается на сомнительные советы окружающих. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости