Гороскоп на 2023 год: Скорпионов ждут бурные романы, а Козерогов серьезные перемены

Гороскоп на 2023 год: Скорпионов ждут бурные романы, а Козерогов серьезные переменыpxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новый год

Перемещения планет в 2023 году предвещают большие амбиции и материальное благополучие. Астрологи рассказали, что ждет представителей разных знаков в год Кролика.

Овен

Астрологи говорят, что 2023 год будет важным и успешным для Овнов. Представителей этого знака ждут большие успехи уже в конце января и в феврале. Это коснется как карьеры и финансов, так и любви. Весна станет удачным временем для ремонта и стройки. Но в мае лучше убавить активность и поберечь здоровье.

Первая половина лета станет временем бурных перемен в личной жизни для Овнов. А август обещает оказаться одним из самых удачных месяцев с точки зрения дел. Осенью будет небольшое затишье, но уже к декабрю силы к вам вернутся для финального рывка.

Телец

В начале года Тельцов почти всецело могут занимать дела сердечные. В феврале в приоритете будут уютные и стабильные отношения. Весной астрологи предвещают удачные финансовые вложения.

Остаток весны противоречив: с одной стороны, вы будете полны энергии и амбиций. А с другой, не стоит спешить. Лето можно полностью посвятить отдыху. Зато остаток года очень успешен, за исключением пары недель в середине ноября: проведите их спокойно. Лучше всего планировать отпуск именно на это время.

Близнецы

У Близнецов год начнется медленно. Разогнаться они смогут только к весне, ближе к апрелю. Этот месяц астрологи советуют посвятить самым важным делам. А вот второй рывок представителей этого знака ждет в летом. А лучшим месяцем для отпуска станет август.

Осень для данного знака также будет благоприятна. Что вас ждет: отдых и любовь, или великие свершения - решать только вам. Остаток года следует посвятить тому, чтобы закрепиться на достигнутых рубежах. А ноябрь и декабрь особенно благоприятны для налаживания личной жизни.

Рак

Раки до февраля будут полагаться на свои силы и заниматься индивидуальными проектами. К марту дела ускорятся, а апрель станет очень энергичным месяцем. Возможно придется проявить упорство в работе.

Благоприятный период продлится до середины июля. Затем можно передохнуть и заняться здоровьем, сентябрь подойдет для этого как нельзя лучше. В октябре Ракам рекомендуется сосредоточиться на романтических отношениях. Финальный отрезок года позитивен, но с самыми важными делами лучше управиться до конца декабря.

Лев

Вся первая треть нового года у Львов будет энергичной. Кроме февраля. Однако в последующие месяцы подойдут для обдумывания глобальных целей. В мае вы можете быть склонны к авантюрным шагам.

Лето начнется с различных поездок, а закончится романтикой. Львов ждут бурные увлечения или возобновление прежних отношений. Звезды советуют в это время следить за деньгами. 

Напряженным месяцем для Львов будет ноябрь. Зато уже в декабре вы будете пожинать плоды всех своих действий и усилий.

Дева

Девы будут двигаться вперед крайне уверенно в 2023 году. Но в марте есть вероятность завязнуть в "эмоциональном тумане". Постарайтесь не сбиться с пути. Но ближе к лету удача снова к вам вернутся. Особенно позитивно в это время могут решаться финансовые вопросы.

В июле самое время для отдыха. Однако уже в августе ваши профессиональные достижения могут проходить серьезную проверку. А осень станет отличным временем для работы над ошибками. Окончание года - просто идиллический период в любовных отношениях.

Весы

Весы ждет благоприятное начало года. Но в марте стоит проявить внимание: у вас есть хорошие шансы подкрепить свои амбиции делом. Однако к апрелю и первой половине мая вас ждет энергетический спад. Конец мая и июнь будут удачным временем для семейного отдыха или работы на земле.

Июль и август очень важны для партнерских отношений. Будьте внимательны к интересам своего партнера. В сентябре лучше отказаться от дальних поездок и зарубежных проектов. В октябре снова ожидается застой и дела могут идти медленно. Но не стоит сдаваться: конец года будет полон интересных, подчас неожиданных поворотов событий и при этом в целом удачен.

Скорпион

До середины марта у Скорпионов все будет идти по плану. А вот затем можно ждать сюрпризов. Возможны бурные романтические события. До середины июня Скорпионы будут экспериментировать во всех сферах жизни. Однако глобальных перемен лучше избегать.

В июле представители этого знака могут столкнуться с препятствиями и ограничениями. Преодолеть их получится только к середине августа. Осень и начало зимы пройдут удачно. Лишь вторая половина октября может доставить беспокойство. Нагрузки в этот период нужно снизить.

Стрелец

Первую половину 2023 года Стрельцы будут на всех парах мчаться к своим целям. В марте им повезет в денежной сфере: усилия принесут результат. А вот во второй половине мая и июне велика вероятность неоправданных рисков и финансовых затруднений. Лучше всего взять отпуск в начале лета.

Чтобы в августе-сентябре заново взяться за дела. Этот период будет еще более благоприятным, чем начало года. Некоторая сдержанность и осторожность потребуются в конце октября и ноябре. А декабрь будет вашим месяцем.

Козерог

Козерогам стоит начинать год максимально активно. Январь и февраль в высшей степени благоприятные месяцы. То, что вы заложите в этот период, позже даст плоды. После этого ожидаются серьезные изменения. Придется долго адаптироваться к новым условиям. До самого конца года вам очень важно сохранять дисциплину и самоконтроль. Только регулярная работа принесет нужный результат.

Апрель и май станут удачными месяцами для Козерогов. Август, сентябрь и начало декабря тоже довольно спокойный период. Зато остаток декабря настолько хорош, что к Новому году вы успеете забыть обо всех трудностях.

Водолей

У Водолеев в 2023 году все будет меняться быстро и резко, так что можно считать год хорошей тренировкой реакции. Январь будет хорош, февраль сложен, март нейтрален, а с апреля по июль вас вновь будут ждать перемены. Звезды предупреждают: не стоит бросаться в крайности.

Летние месяцы для вас чрезвычайно удачны. А в сентябре и октябре произойдут самые важные и весомые достижения всего года. Но в ноябре предстоит еще крепко побороться, чтобы эти достижения защитить. В конце года все затраченные усилия принесут прибыль.

Рыбы

Для Рыб год начнется очень позитивно. До самой середины июня особых трудностей не будет. Весной возможны переживания из-за любовных дел. Но вы сможете разрешить ситуацию благополучным образом.

Июль и особенно август потребуют серьезного напряжения сил и будут сложными. Окончательно эти бури улягутся ближе к концу сентября. Зато до конца года все снова будет благополучно.  А декабрь запомнится неожиданными позитивными переменами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости