Кролик не оценит: что запрещено загадывать на Новый год

Кролик не оценит: что запрещено загадывать на Новый годФото из архива "Про Город"

Почему не стоит просить у него денег

Какие новогодние желания Черный Кролик исполнять не будет? А также почему стоит соблюдать осторожность, загадывая изменения в личной жизни. Об этом сообщает "Важно знать".

Кролик покровительствует спокойному укладу жизни и семейности. Поэтому рекомендуется загадывать желания, связанные с благополучием в семье, свадьбой, а также пополнением. Кролик благосклонен к желаниям, связанным с работой, но только у тех, кто не ставит карьеру выше семьи. Еще в 2023 году можно пожелать о новом жилье, ремонте или покупке авто. Талисман грядущего года подарит для этого все возможности. 

А вот, о чем не стоит просить Кролика:

  • О богатстве. По заявлениям экспертов, следующий год будет не очень благополучен в материальном плане.
  • Загадывать любовь от конкретного человека. Это может быть опасным, так как время на выполнение подобной мечты не ограничено. И заветный когда-то любимый может появиться в жизни тогда, когда его уже не ждешь. Или же человек может оказаться не тем, кем кажется. Поэтому у Черного Кролика стоит просить просто любви, семьи или человека, который станет близок, не называя имен.
  • Также не стоит загадывать желания, которые направлены на другого человека, даже если вы искренне желаете ему добра. Лучше пожелать ему что-то абстрактное. Например, любви, здоровья или благополучия.
  • В Новый год не стоти желать зла другим людям. Это может вернуться к вам "бумерангом".

А вот чтобы желание точно сбылось, советуют приобрести фигурку символ года - кота или кролика. Важно, чтобы фигурка олицетворяла то, что вы хотите. Например, животное с барабаном символизирует славу, с монетками - финансовый успех, а парные талисманы служат для любви и семьи.

Также Кролик принесет удачу тем, кто справляет Новый год в окружении близких людей. Но самое главное, чтобы новогодние желания сбылись, нужно искренне верить в это. Тогда Черный Кролик точно их исполнит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости