Последнее новолуние уходящего года принесет деньги некоторым знакам зодиака

Последнее новолуние уходящего года принесет деньги некоторым знакам зодиака"Про Город"

Только трем

Астрологи рассказали, кому повезет с финансами в последние Новолуние 2022 года. Некоторые знаки смогут раз и навсегда закрыть для себя денежный вопрос. 

Телец

Представителям этого знака выпадет шанс завладеть крупной суммой денег. В ближайшие дни Тельцов ждет разовая выплата. Это может быть наследство, или же премия на работе. Сейчас самое время запустить денежную энергию в свою жизнь, поэтому не спешите тратить полученное без остатка. Лучше подумайте, куда можно направить финансы, чтобы они принесли большую выгоду. А вот действия лучше немного отложить.

Козерог

Все действия Козерогов за последний год принесут им прибыль в это новолуние. Ваши труды будут оценены по достоинству, а значит, награда будет щедрой. А еще Козерогам скоро придет великолепная идея о том, чем стоит заняться, чтобы получать еще больше денег. У вас появится возможность получить стабильный дополнительный доход и надолго забыть о финансовых проблемах. 

Рыбы

Рыбам скоро поступит выгодное предложение, которое поможет существенно увеличить их сбережения. Идея может показаться подозрительной, но звезды советуют вам  рискнуть и начать получать прибыль уже в январе. После этого масштабы будут только расти. Если переживаете о рисках, астрологи советуют использовать те деньги, которые не понадобятся в ближайшее время. Начните с небольшой суммы, так будет проще решиться на авантюру. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости