Астролог назвал день, который определит будущее на весь 2023 год

Астролог назвал день, который определит будущее на весь 2023 годpxhere.com

Подробная инструкция, что нужно делать

22 декабря - самый короткий день в уходящем году. Эти сутки считаются самыми мощными по своей энергетике. По словам астролога Татьяны Черновой, именно в этот день раньше проводили обряды и ритуалы на будущие периоды а также загадывали желания. К этому нужно подготовиться. 

Чтобы все прошло хорошо, астролог рекомендует расчистить пространство вокруг себя для новой энергии. Для этого рекомендуется закончить все краткосрочные дела и процессы, начатые в этом году. Избавьтесь от всего, что планируете оставить в прошлом. Также можно очистить информационное поле локально: например, проверьте почту и удалите лишнее из своего телефона. 

Астролог советует проанализировать свое нынешнее положение и задать себе следующие вопросы: "Кто я?", "Для чего я живу?", "В чем смысл и цель моей жизни?", "Что ценно в моей жизни больше всего?", "Что я делаю для достижения своей цели?", "Кого я обидел?", "Кто обидел меня?".

А 21 декабря нужно создать список своих желаний. Этим можно заниматься вплоть до конца недели, но начать процесс рекомендуется именно в среду. Прописывать надо как можно больше желаний, вплоть до сотни. Писать нужно подробно, в настоящем времени и в утвердительной форме, будто желаемое уже имеется. Этот список хранят до Летнего Солнцестояния - в конце июня и корректируют его каждое Новолуние.

Астролог также советует 21 декабря посвятить часть своего времени благотворительности. Так вы впустите изобилие в свою жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости