Тайный пассажир обследовал автобусы в Нижнем Новгороде по жалобам горожан

Тайный пассажир обследовал автобусы в Нижнем Новгороде по жалобам горожанФото из соцсети Центра развития транспортных систем Нижегородской области

Жалобы нижегородцев на неработающие печки в автобусах поступали в центр пассажирских перевозок всю прошедшую неделю. Рано утром 20 декабря волонтер Анна Забродина проверила, холодно ли ехать в автобусах. О результате поездки рассказали на странице в соцсети Центра развития транспортных систем Нижегородской области. 

Тайный пассажир проехал на четырех автобусах маршрута Т-37. На прошлой неделе именно на него больше всего поступило жалоб от горожан. Пассажиры говорили, что в автобусах этого маршрута не работают печки. По словам волонтера, на всех проверенных четырех автобусах № Т-37 печки работали. Они грели слабо, но согреться в салоне после пересадок девушка успевала.

Кроме того, тайный пассажир отметила, что передвижение всех четырех проверенных автобусов отслеживается и отображается на “умных” остановках. В салонах работал терминал для оплаты проезда и были свободные места. Время ожидания транспорта, по словам волонтера, не большое.

Однако голосовое сообщение остановок работало только на одном из автобусов. Номера автобусов, на которых выявили нарушение, передали в обслуживающую организацию для наладки голосовых объявлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости