Родители нижегородских танцоров шоу «Большие танцы»: «Гордимся детьми!»

После выхода нижегородской команды в полуфинал «Больших танцев» «Pro Город» пообщался с родителями нижегородских звезд.

Нижегородская команда вышла в полуфинал шоу вместе со своим главным соперником - командой из Ростова. Своим танцем нижегородцы покорили жюри, и почти единогласно они поставили нашим высшие баллы. Сейчас ребята усиленно тренируются, так как следующий этап обещает быть особенно сложным. Родители наших героев поделились своими мыслями о том, что их дети — участники событий российского масштаба.

 

«В детстве Стас садился на стул и говорил, что не будет танцевать!» Станислав Клюков — один из тренеров нашей команды. Его мама, Людмила Клюкова, более, чем одобряет танцевальное увлечение сына. «Это ведь опыт, карьера, развитие. Я уверена, что у него все сложится!», - говорит она. Людмила признается, что в молодости сама танцевала, да и сейчас любит. А Стаса всегда поддерживала. «Вместе мы объездили всю Россию на соревнованиях», - вспоминает она. Именно мама привела Стаса в детстве на танцы «для общего развития». «Помню, тогда он сел на стул и сказал «Не буду»! А однажды пришел из школы и сказал, что сам записался на танцы», - смеется Людмила. Сейчас она в курсе всех событий в жизни хореографа нижегородцев, а сам сын всегда советуется с мамой во многих вопросах. «Ведь это счастье, когда дети занимаются не только тем, что приносит материальное удовлетворение, но и душевную радость. Стас — мое будущее и моя гордость!», - говорит Людмила Клюкова.

 

Антонина Каминская: «Дома шутя называем Настю звездой». Мама одной из участниц команды Анастасии Каминской очень рада за дочь. «Не каждому выпадает шанс участвовать в таком крупном проекте! Это невероятный опыт, и я рада, что Настя его получает», - говорит Антонина Рафаиловна. Женщина отмечает, что проект развил очень мощный дух коллективизма и взаимопомощи в команде. Она одобряет танцевальные занятия танцами. «Моя старшая дочь Алена раньше занималась у Стаса и Олега, и ей очень нравислоь. Настя пришла к ним сразу после поступления в университет, и ни за что не хотела это дело бросать. И я, и Настин папа очень рады этому». Нагрузки на тренировках очень большие. Но родители не переживают за дочь. «Настя все успевает и со всем справится!», - уверена Антонина. Она всячески поддерживает Настю и агитирует всех бликих голосовать за команду. «Звездная болезнь Насте не грозит, мы так ее не воспитывали. Но дома шутя называем звездой!», - говорит Антонина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости