Нижегородца судят за то, что его жена попала в лапы к львице: "Надеемся на чудо"

Нижегородца судят за то, что его жена попала в лапы к львице: "Надеемся на чудо"Скрин видео “Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)"

Почему он допустил это

В Нижегородской области в октябре на сотрудницу зоопарка напали львицы, от котороых она пострадала. Как выяснили в “Кстати…(Новости Нижнего Новгорода)”, виновником события стал муж потерпевшей. 

В октябре в зоопарке Балахны на сотрудницу учреждения напали львицы, в результате чего, женщина получила травмы и ее доставили в больницу. Позже наказали сотрудника, который нес ответственность за произошедшее. Им оказался муж пострадавшей и пояснение техники безопасности лежит на его плечах.

Из видео, которое опубликовали в источнике, ясно, что женщина самовольно зашла в вольер. Это разрешено правилами и так делать нужно, если опираться на слова ее супруга, ведь дикие животные находились в специальном помещении. Однако защелка, которая установлена на двери не закрывалась до конца. Именно поэтому львицы смогли покусать сотрудницу.

Супруги подали ходатайство в суд о примирении, однако его принимать не спешат и проводят проверку. Мужчина свою вину полностью признал. 

"Надеемся на чудо", - ответила пострадавшая женщина на вопрос журналиста. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости