Что могут означать навязчивые мысли и кошмары с 13 декабря

Что могут означать навязчивые мысли и кошмары с 13 декабряpxhere.com

Какие знаки откроют в себе скрытый потенциал в эту дату

Астрологи предрекают, что с 13 декабря до самого конца следующего года две самые загадочные планеты будут оказывать влияние на знаки зодиака. Соединение Плутона и Лилит называют временем "черного мага". В это время некоторые люди могут испытывать кошмары и ощущать, будто сходят с ума. 

Однако представители некоторых знаков особо сильно почувствуют пробудившуюся интуицию и внутренний голос захочет предупредить о чем-то. 

Рак

У представителей этого знака астрологи отмечают сильную интуицию. В декабре шестое чувство у вас перейдет в боевой режим. Вы будете знать, чем закончится та или иная затея. А еще к Ракам начнут обращаться за советами и помощью.

Лев

Львов в этом месяце начнут посещать яркие сновидения. Возможно в них вы увидите свое ближайшее будущее. Но не стоит принимать все слишком близко к сердцу.  Это предупреждение, а не то, что должно непременно случиться. Поэтому если вы увидите что-то, с чем не согласны, не отчаивайтесь: при желании все можно исправить. 

Стрелец

Стрельцов в этом месяце никто не сможет обмануть. Вы будете чувствовать ложь издалека. Это убережет вас от проблем и необдуманных поступков. Старайтесь прислушиваться к себе: достоин ли этот человек вашего уважения, чтобы доверять ему? Если почувствуете внутренний конфликт, тут же разворачивайтесь и уходите. 

Водолей

Водолеи ощутят себя чтецами мыслей. Но это очень поможет вам в личной жизни. Например, вы сможете удивить любимых, предугадав их желания. А вот свободные Водолеи перестанут влюбляться с первого взгляда и поймут, что о них думает их потенциальный партнер. 

Рыбы

Рыб астрологи называют настоящими везунчиками в это время. Плутон и Лилит пробудят в вас финансовую сверхсилу. Вы почувствуете, какие идеи выгодные, а какие -нет. Это принесет представителям данного знака желаемую прибыль. Чтобы скорее получить желаемое, можно заняться визуализацией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости