Нижегородка хочет отсудить 100 тысяч рублей у семьи, которая нашла ее кошелек

Жительница Богородска Нижегородской области  подала в суд на семью односельчан, которые нашли ее кошелек, сообщает областной суд Нижнего Новгорода.

Пенсионерка рассказала, что 4 февраля 2013 года пошла в магазин с кошельков, в котором находилось 132 тысячи 700 рублей. Выбирая товар, она положила кошелек на прилавок, но, придя домой, кошелька в сумке не обнаружила. После самостоятельных поисков, которые не увенчались успехом, пенсионерка обратилась в полицию.

Сотрудники полиции вернули пенсионерке кошелек, но в нем оказалось только 20 тысяч рублей. Ей сообщили, что кошелек нашел один из жителей и совместно с родителями потратил находившиеся в нем деньги на покупку бытовой техники.

Пенсионерка просит взыскать с сына и его родителей 112 тысяч 700 рублей.

Напомним, нижегородец пытался украсть мобильный телефон у охранника торгового центраМужчина пытался похитить бутылку водки, но его задержал охранник и проводил в служебное помещение для того, чтобы вызвать полицию. Через несколько минут прибыли полицейские, один из сотрудников службы безопасности вышел им навстречу, при этом оставив свой сотовый телефон на столе, а когда вернулся, то обнаружил, что телефон отсутствует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости