Зимой Раков ждет романтика, а Стрельцы вытянут "счастливый билет"

Зимой Раков ждет романтика, а Стрельцы вытянут "счастливый билет"pxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Кому зима принесет радостные перемены в жизни? Астролог Виктория Андреева предрекает исполнение желаний некоторым знакам зодиака, а другим придется пережить трансформацию. 

Овен

Для Овнов зима начнется со встреч с друзьями и родными, которых представители данного знака давно не видели. Несмотря на предпраздничные хлопоты, звезды рекомендуют вам найти время для общения с близкими. А начало 2023 принесет улучшения на работе.

Телец

Тельцов звезды предупреждают о необходимости внимательно следить за своими деньгами. Будьте осторожны, вкладывая деньги в проекты. Держите ухо востро, чтобы зима не принесла потерю крупной суммы. Поэтому лучше всего начать складывать деньги уже сейчас.

Близнецы

Представители данного знака в полной мере ощутят перемены зимнего периода. Вы сможете сменить сферу деятельности, а может даже и увлечения. Однако это к лучшем: Близнецы увидят перспективы и платформу для личностного роста.

Рак

Раков зимой 2023 ждет романтика. Не бойтесь проявлять инициативу и знакомиться, даже если вы недавно пережили расставание. У представителей этого знака есть шанс встретить свою судьбу. Возможно совсем скоро вы смените свой статус на "замужем" или "женат".

Лев

Звезды говорят, что Львов тоже ждут перемены в личной жизни. Однако они могут принести вам переживания. Зимой возможно ухудшение отношений со второй половинкой. Поэтому астролог советует вам проработать проблемные моменты с партнером до начала зимы.

Дева

Дев тоже ждут перемены зимой. Возможно вы не совсем к ним готовы, но звезды непреклонны. Представителей знака ждет смена места жительства. Поэтому астролог советует вам не противиться будущему, а постараться принять его.

Весы

Представителей этого знака ждет внезапная встреча. Это может быть кто-то, кого вы давно не видели. В череде встреч и суете подготовки к праздникам не забывайте о себе и своем здоровье. Астролог советует внимательно следить за здоровьем.

Скорпион

Звезды сообщают, что Скорпионы могут оказаться в новогоднюю ночь в одиночестве. Чувство тревоги может навалиться на вас прямо посреди шумного веселья. Но звонок близким и их теплые слова вам помогут.

Стрелец 

Стрельцов зимой ждет что-то интересное. Сперва вы может воспринять это как потрясение, но очень скоро поймете, что вытянули "счастливый билет". Вас ждет радостное событие. Звезды говорят, что оно может перевернуть ваше представление о том, куда стоит двигаться дальше.

Козерог

Козерогам эта зима принесет повышение мастерства в выбранном деле. Представители этого знака станут высококлассными сотрудниками. Звезды обещают что работодатели будут бороться за вас. Какие бы перемены ни произошли, помните, что они будут во благо.

Водолей

Водолеев зимой ждут конфликты в семье. Даже самые близкие могут не понять и не разделить ваши взгляды. Астролог предупреждает, что могут быть конфликты между поколениями. Нужно срочно искать консенсус самостоятельно или с помощью специалиста.

Рыбы

Рыб ждет стабильная и спокойная зима. Этот период не принесет ничего грандиозного. Вы даже можете заскучать. Чтобы разбавить серые будни, астролог рекомендует перемены во внешнем виде. А также можно сменить гардероб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости