На концерте БИ-2 нижегородец сделал предложение своей девушке. Доступно видео

30 марта в Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде состоялся концерт знаменитой рок-группы БИ-2. Музыканты заряжали бешеной энергетикой, много общались с залом, вспоминали песни своих рок-коллег, удивляли импровизациями. А в середине концерта объявили, что один из нижегородцев в зале в данный момент делает предложение своей девушке.

Рок-агония и медленные танцы. В Нижний Новгород музыканты приезжают не в первый раз, и каждый раз очень приветливы и общительны с публикой. «Очень приятно видеть всех вас в этот субботний вечер вместе с нами! Особое спасибо нашим фанатам за их поддержку!», - говорил Шура. На концерте, как и всегда, была разная публика - от школьников до бизнесменов. Группа исполняла как новые композиции с альбома «Spirit», так и старые, ставшие классикой: «Мой рок-н-ролл», «Полковнику никто не пишет», «Ее глаза», «Революция». «БИ-2» то устраивали настоящую рок-агонию, заставляя неистовствовать толпу, то создавали лирическую романтическую атмосферу. Под медленные композиции влюбленные пары начинали танцевать. На песню «Молитва» свет в зале почти погас, а рокеры попросили включить всех подсветку на своих мобильных телефонах, и зал озарился десятками маленьких огоньков, придав концерту особую романтику.



Предложение. Послышались первые ноты песни «Реки любви», как вдруг Шура объявляет в микрофон: «Минуточку внимания! Антон Смотраков, находящийся в этом зале, прямо сейчас хочет сделать предложение руки и сердца! Можно достать кольцо с 3-хкаратным бриллиантом и, если все случится, мы ведь будем только рады, правда?» Девушка Антона ответила ему согласием, а весь зал проскандировал «Горько!». Сам Антон решил оставить подробности такого поступка лишь между собой и своей невестой.


Импровизации. Музыканты рассказали, что три аккорда песни «Мой рок-н-ролл» составляют основу многих песен их рок-коллег. Так, вместе с залом они исполнили отрывки из хитов группы «Чайф» -  «Никто не услышит», «Агата Кристи» -  «Опиум», «Мумий Тролль» -  «Невеста», «Кино» - «Группа крови», «Сети»  - «Смайл». В этот момент с толпой творилось что-то невероятное, а «БИ-2» устроили настоящий рок-экшн. На протяжении всего концерта гитаристы исполняли фееричные партии, флейтист Яник Николенко одухотворял, а барабанщик группы Борян буквально взорвал зал сольным 4-хминутным выступлением.



Концерт «Би-2» - тройная радость! Слушатели остались в неописуемом восторге. «Потрясающие впечатления от того, как группа работает с публикой! Видно, что уровень музыкантов растет с каждым выступлением! Хотя, казалось бы, ну куда уж лучше?», - говорит Елизавета Боровкова. А для Немичевой Евгении концерт стал тройной радостью – в этот день у нее был день рождения, и она узнала, что ждет малыша. «Мы очень рады оказаться здесь именно в такой день!», - сказала будущая мама. Особые воспоминания связывают нижегородца Игоря Комарова с песней «Варвара». «Я обязательно приду на концерты «Би-2» еще!» - пообещал он.

...

  • 0

Популярное

Последние новости