Кому нужно хорошенько повеселиться в грядущие выходные: звезды дали ответ

Кому нужно хорошенько повеселиться в грядущие выходные: звезды дали ответФото из архива "Про Город"

Три знака зодиака

Каким знакам зодиака нужно развеяться в эти выходные? Астролог Алена Григ рассказала, кому в субботу и воскресенье 19 и 20 ноября стоит как следует отдохнуть.

Рак

Ракам в ближайшие выходные звезды советуют нужно хорошенько развеяться, чтобы снять нервное напряжение после рабочей недели. Представителям этого знака нужно "оторваться" на полную катушку. Выберите занятие на свой вкус. Тогда эти два дня подарят вам много положительных эмоций и зарядят позитивом на всю неделю.

Стрелец

Астролог советует Стрельцам в эти выходные позволить себе все самое лучшее. Не скупитесь на траты. Это все для вашего же блага. А тем, кто захочет незабываемых ощущений, звезды рекомендуют опробовать новые для себя варианты развлечений.

Рыбы

Рыбам астролог рекомендует во что бы то ни стало вырваться из дома. Покиньте привычную атмосферу хотя бы на несколько часов. Однако лучше всего будет устроить мини-путешествие на все выходные. Если представители данного знака останутся дома, то рискуют увязнуть в домашних делах, так и не отдохнув.

...

  • 0

Популярное

Последние новости