Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде не ходят два троллейбуса из-за аварии

В Нижнем Новгороде не ходят два троллейбуса из-за аварии"Про Город"

В каком районе

В Нижнем Новгороде в одном из районов перестали ходить два троллейбуса. Об этом сообщает Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации в соцсети.

В Автозаводском районе приостановили работу два троллейбуса. Это произошло из-за аварии. В четверг, 17 ноября, в 8:43 оборвались контактные провода на участке проспекта Октября в районе дома №20.

В связи с этим движение троллейбусов №4 и №14 временно приостановлено до окончания работ. Сколько они продлятся - не уточняется.

Ранее "Про Город" сообщал, что в нижегородском общественном транспорте на обязательной основе установят камеры видеонаблюдения. 

...

Популярное

Последние новости