Нижегородская модель Наталья Водянова нашла потерянную 20 лет назад младшую сестру

Нижегородская модель Наталья Водянова нашла потерянную 20 лет назад младшую сеструФото: Vogue

Она рассказала, какое сложное решение ей пришлось принять в прошлом

Модель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова смогла найти потерянную много лет назад сестру благодаря ДНК-тесту. Как оказалось, девочку удочерила пара из Америки. Об этом сообщает издание "Starhit" со ссылкой на "Vogue US".

Модель нашла свою младшую сестру, которую 22 года назад семья отдала на удочерение. Дженна, или Дженнифер Бернс - имя, которое ей дала приемная семья из Северной Каролины, США. Несколько лет назад она сделала ДНК-тест и с помощью специального сервиса нашла свою старшую сестру - Наталью Водянову.

Как оказалось, изначально девочку звали Машей. После ее рождения отец отказался помогать семье, и Наталья, которой на тот момент было 18 лет, предложила отдать сестру на удочерение. Модель объяснила решение тем, что не желала девочке такой же судьбы, как у нее и двух ее сестер. Преодолев финансовые проблемы, Водянова попыталась найти младшую сестру, но попытки не увенчались успехом. По ее словам, она даже наняла частного детектива.

"У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала", - рассказала Водянова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости