Нижегородец ищет девушку, которую встретил в маршрутке, чтобы извиниться

24 марта  на своей страничке в социальной сети  пользователя Алексей Федотов разместил запись о том, что ищет незнакомую девушку, которая заплакала в маршрутке,когда увидела его с подругой. 

«Я ехал в маршрутке №18 от "Седьмое небо", примерно в 16:40.
Через пару мест сидела девушка. Я заранее прошу прощения, если я ошибся, если я такой дурачок и моя догадка пуста, но эта девушка изначально довольно мило улыбалась и изредка взгляд её красивых глаз скользил по мне. Но потом из этих чудных очей тихонечко закапали слезы. Я чувствую себя виноватым(может это и глупо, но..). Я ехал с подружкой (подчеркиваю: Подружкой). Она положила мне голову на плечо, а я её приобнял. Эта, реально дружеская картина, со стороны могла показать что-то более серьёзное, и я думаю, что именно этот момент натолкнул Ту девушку на слезы" — пишет Алексей.

Так в социальных сетях молодой человек решил извиниться, если это он стал виновником слез девушки.

«Я хочу извиниться за этот обман. Я сидел и слушал музыку в голубых наушниках. На моем лице и в глазах, видимо, читалась радость.. Какое-то счастье..
Если ТЫ это читаешь, то знай. Я одинок! У меня есть друзья, но я одинок! И это призрачная шаль счастья надета на мне уже давно. Я живу теми наушниками, в которых не перестает играть музыка. Прости, если моя догадка о тебе неправда, иначе я только рад за тебя, но если я прав: ты одна...» - продолжает парень.

Алексей ответил ProGorodNN почему решил разместить эту запись.
«Странный поступок. Не знаю. Просто пришел домой и вспомнил этот момент в маршрутке.  Не раз видел как плачут люди, но в этот раз меня очень тронули эти слезы» -  говорит молодой человек.

Друзья по-разному оценили поступок Алексея Федотова.
«Многие сказали, что я «чоконутый», но молодец. Близкие друзья поддержали, Разместили запись у себя. Некоторые отнеслись с недоверием. Парень хочет лайков побольше получить. Но это ерунда, мне не нужны лайки», - признался Алексей.

Возможно сейчас девушка уже прочитала запись Алексея, но на сообщение она так и не откликнулась.

Напомним, ранее на своей странице в социальной сети нижегородка Мария Коробкова разместила сообщение о том, что ищет незнакомого мужчину, которого встретила на улице.  Девушка просит помощи в поиске молодого человека. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости