В Нижнем Новгороде за полмиллиона продают "Ладу" кабриолет

В Нижнем Новгороде за полмиллиона продают "Ладу" кабриолетАвито

"Крыши нет, но есть чехол" (фото)

В Нижнем Новгороде продают ВАЗ 2115 без крыши. Цена тюнингованного авто - 500 тысяч рублей. Информация об этом была найдена на одном из сайтов объявлений.

Нижегородец выложил на продажу "единственный экземпляр" ВАЗ 2115 2005-го года (кабриолет). Приобрести подобный экспонат предлагается за 500 тысяч рублей. Как указал сам автор объявления, цена обсуждаема. Однако он рассматривает и обмен.

Отсутствие крыши - не единственное отличие "кабриолета" от обычной модели. Как указано в объявлении, кузов авто усилен, подвеска занижена, а лобовое стекло у "Лады" с эффектом "хамелеона". Салон машины и приборная панель также выполнены на заказ в единственном экземпляре. Помимо прочего, в автомобиле установлена подсветка днища и модули на колеса с анимациями.

"Крыши нет, но есть чехол водонепроницаемый на весь автомобиль", - сообщает автор объявления. Также владелец "кабриолета" уточнил, что за два года вождения усовершенствованного авто проблем с ГИБДД у него не было. 

"Машина бомба, внимание привлекает каждого. Едешь, а тебя все фоткают и снимают на видео. Машина дарит очень много эмоций не только себе, но и всем очевидцам. Отличный вариант для рекламы вашего бизнеса на автотематику", - подчеркнул владелец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости